Воля и Разум EQ

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Таверна » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,по поводу прошлой темуы)


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,по поводу прошлой темуы)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Milamber написал(а):

У нас то результаты говорят сами за себя

Эй нубас, не у вас а у альянса благодаря которому вам предоставляют возможность порейдить.
п.с. еще раз говорю иди на акелу форум парсами людей пугай, там тоже хотят посмеяться иногда :D
п.с. по поводу сжатия... я на данный момент сам илюз так что ненадо меня лечить

Отредактировано Мокрица (2007-12-09 19:12:25)

0

32

Миламбер, и Мокрица и я не первый день рейдим то что ты только будешь в Роке и видем парсы и способности других персов. И уж поверь кидание понтов тобой тут, выглядит мягко говоря смешно.

Мягко говоря смешно выглядит твое незнание игры, если ты берешь на себя утверждать подобное. Если ты считаешь что 5к на аваторе за изгоев(или на ПвЕ) делаются в тех же условиях, что работают ДД во фракицях, то это говорит лишь о твоем нубстве. Для фракционных волшей рекордом были бы 3к ДПС (ZW ММИС)  Ранда из ОС, но оказалась что парс кинутый им - склейка только из выгодных ему боев. Так что сказки о том что это мало, будешь другим рассказывать, хочешь на оф.форум кинь цифры, которые по твоему мнению должны фракционные волши делать. Ой... вот незадача, подняв тебя на смех, они с тебя парс попросят, который ты не сможешь предъявить. То то я смотрю ваши в разы больше делают мухаха )))) Лан, не позорься короче, с твоей стороны я вообще только голословные утверждения и слышу (хоть один парс в твоем посте был? хе.. хе..).

Эй нубас, не у вас а у альянса благодаря которому вам предоставляют возможность порейдить.

Че тут вообще написано? Расшифруйте плз...

п.с. еще раз говорю иди на акелу форум парсами людей пугай, там тоже хотят посмеяться иногда

Первый парс вообще то из темы на форуме акеллы, и че то там никто не смеется.  :D

п.с. по поводу сжатия... я на данный момент сам илюз так что ненадо меня лечить

Иллюзы на ся не могут кидать  ;)

0

33

Ой народ привет, вижу тут срач развели какой-то вообще неадекватный, кто мне нормально скажет что произошло с гильдией, ато вижу всех персов в разных гильдиях, а миламбер пусть своей пиписькой с парсами меряется в другом месте, Ваг, ты ща чем занимаешься видел Ставра в какойто гильдии, и вообще у тя мой телефон есть давай какнить соберемся гденить посидим выпьем) всем, кто с гильдией до конца остался большой респект,  ибо я не смог, и Торин как поживает где играет, что делает? отпишись если можешь тут, короч рассказывайте)

0

34

Кас,привет!
Если коротко, то в гильдии произошел раскол - Броневик ушел в Темный Альянс,
Ваг,Мгер и многие из основы гильдии влились в регнезисс,
В ВиРе новыми лидерами стали я и Ласт, половина гильдии также решили остаться с нами. Сделаем все возможное чтобы гильдия существовала и развивалась.

0

35

неправда=)
Брон мгер и я вошли в Тёмный Альянс,а Ваг и Лит в рагнезиз,а да ещё туда за собой вроде Алекста и Смехача утащили=)

0

36

Zan написал(а):

неправда=)
Брон мгер и я вошли в Тёмный Альянс,а Ваг и Лит в рагнезиз,а да ещё туда за собой вроде Алекста и Смехача утащили=)

Значит у меня неправильная инфа,сорь :)

0

37

Касаба. Торин шас во Вьетнаме, а послезавтра будет в Сингапуре.
Гамать отсюда не получаеться ноут у меня без WiFi. Нормальный инет тут только по вайфаю  (именно в тех местах где я обитаю) надеюсь получить после Нового года новый бук и к вам ). Форум читаю постоянно)))
Всем успехоффффффффффф.

0

38

Кас, хватит бокс смотреть, и тебе будет чем помериться  ;)

0

39

Ну оки Кас, отзвонюсь - темболее ремка с Оленкой доже за! я помозгую когда и  где! готовь бабло напьемся!

0

40

Кас,сук...грозился вернуца....но забил.....)все вы,крысы такие :D

0


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Таверна » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,по поводу прошлой темуы)