Воля и Разум EQ

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Таверна » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,по поводу прошлой темуы)


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,по поводу прошлой темуы)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Наур...гильдия принадлежит тем...кто колупался В НЕЙ на протяжении её существования,кто качал ей уровень и помогал другим мемберам.Ты этим человеком определённо не являешь,как это не прискорбно.а Я и Мгер без ложной скромности могу заявить,что мы являемся именно такими членами гильдии....
мы оставались када почти все ушли из гильды и рподолжали вести скучное и некчемное существования в ЕК и при этом неначто не жаловались....-а тебя ,мой друг,я в гильде чета не видел кроме как последние несколько недель. И могу сказать,что ОЧЕНЬ не малая часть гильди ПРИНАДЛЕЖИТ мне.но я на это не претендую........-но закрыть доступ....хм......это просто свинство.
Ты создал гильдию?молодец...не смею спорить......только отцом ребёнка называют не того кто кинул мамке палку,а тому кто кормил и одевал.такие вот дела....
И если бы это была твоя гильда и так за неё болел и любил бы её....ты бы сейчас у нас вн огах валялся,потому как благодаря нам хоть кто знает что такая гильда существует.Не говорю уже про 60ур гильды.
Так что удачи с дальнейшем развитием тебе......

0

2

Брон, гильдия не принадлежит никому.
Люди приходят и уходят а гильдия остается. Вы же ее чуть не развалили совсем.
Вы ушли из гильдии так что вы теперь хотите? Чтобы это была гильдия для ваших альтов?
И не ты ли говорит в чате,когда ушел Гонф: "либо все персы в гильдии, либо ни 1"?
Я благодарен тем, кто долгое время этой гильдией руководил и поддерживал ее жизнеспособность. Я искренне говорю вам спасибо за это!
Но вы ушли и я не позволю вам развалить эту гильдию!

+1

3

мне тоже доступ закрыли... а где мне теперь флудить а?  требую пересмотра!

Отредактировано Мокрица (2007-12-06 21:00:57)

0

4

Мокр,в таверне)) Или возвращайся к нам ;)

+1

5

в какой нафиг таверне, очнись - на форуме и так блин кроме нас никто не пишет если ты не заметил, а тут еще и таверна какаято непонятная. Ужас.
п.с. я не вернусь в гильду куда набирают каждого встречного поперечного, вот так вот!.

Развалить гильдию? нуп она уже давно развалилась и только фанаты держались до конца, но знаешь ли и у фанатиков терпение лопаеться.

Отредактировано Мокрица (2007-12-06 21:13:40)

-1

6

Окей, пойдем на компромисы :) для вас этот форум дорог,я открою вам доступ,можете тут общаться :) Ведь многие нашли тут друзей и все такое.
Как вы понимаете, в обсуждении вопросов развития гильдии будут посвящены только члены гильдии :)

-1

7

никогда они тут и не обсуждались

+1

8

ну как сказать))

-1

9

и если уж так принципиально я могу чара запихнуть обратно, я им всеравно не играю.

+1

10

****не ты ли говорит в чате,когда ушел Гонф: "либо все персы в гильдии, либо ни 1"?

Я говорил и попрежнему настаеваю на этом.
Но форум тут причем?
   Люди которым ты закрыл доступ,могут даже участвовать в жизне гильды,потому что только на них она и держалась.
тут вопрос исключительно принципиальный.пофлудить и в таверне можно.хотя я никогда не флкдил на форумах
А мокрый правильно сказал....терпение даже у фанатиков кончаеца....просто позже других.

-1

11

Брон,я рад что ты проявил принципиальность :) Жаль не все считают также насчет альтов.
Форум и гильдия неразрывно связаны. Но я вернул вам доступ потому,что принимая решение я не учел 1 аспекта - что это не только место где обсуждаются проблемы и решения гильдии,но и портал для общения.

+1

12

Броневик написал(а):

ОЧЕНЬ не малая часть гильди ПРИНАДЛЕЖИТ мне

Лол, нет слов, от таких заяв), может и копирайт на использование названия??

Приднадлежать могут вещи и деньги, но не гильдия!

0

13

ыыы.....барби..это образно...
о том что принадлежать могу деньги или вещи думаю знают все....вряд ли ты америку открыл

0

14

с тобой может сравнится только Миламбер,

Ыыы... зря меня упомянули, это опасное дело.  :lol:  На самом деле, было забавно почитать плач неудачников, отстаивать какие-либо права после ухода из гилды, это же надо иметь такой уровень наглости.  :O  На самом деле разница между Ангелом, Кеном и Вагнатом и Мгером в 1й вещи. Анг уходил с поста сеньора в момент когда в гилде было все норм, при этом подыскав себе замену (Павелик) и обеспечив ее будущее, а Кен, Вагнат и Мгер наоброт в моменты кризиса при этом чуть ли не попытавшись ее развалить (хотя вроде из перечисленных не все отморозки, Анг вроде грил кто-то ушел достойно, признав что из него фиговый управленец, но по тихому, никого за собой не уводя). Выглядит со стороны это вообще ппц красиво, тип у нас ничего не вышло, но не дай бог у кого-нить еще получится поднять ВиР. Хотя слезы на форуме, могут свидетельствовать и о другом, кто-то мож надеятся вернуться если тут дела пойдут лучше или там он окажется никому не нужен, а так начинает чувствовать себя изгоем, когда понимает что его никто и не ждет назад то.  ^_^  И еще пара мыслей в слух, мож ваш случай, хз... Не так давно, на самом деле, понял почему слакеры часто меняют гилды.  :) Дело в том, что в тот же рейд, они тупо могут попасть только из-за гильдийской принадлежности (ну на своих, пусть даже слакеров, всегда приоритет обычно). По этой же причине эти люди возмущаются когда в гилде сложно группу собрать (ну кто их сам позовет, если они тупят, тока в гилде пригласят "потому что свой все-таки"). Т.е. "отцам" де факто от гилды по сути ниче не должно быть нужно, они вступают в гильдии за идею, приятное общение или если они просто хотят найти таких же людей как они, а когда звезды складываются так что папки собираются вместе, и получается ТОП гильдия. Так что у отца может быть тока одна достойная причина ухода их гильдии, это нежелание играть с нубами. Но это явно не ваш случай, т.к. должности были высокие, если бы кто-то мешал всегда выгнать нуба могли. Ну, а раз ушли из ВиРа не папки, то потеря для гилды тока в плане общения и.т.п. А вот потеря ли, это видать должны решить те кто остался.  :cool:
P.S. И кто Мгера за язык тянул, да?  :lol:

Отредактировано Milamber (2007-12-07 02:10:02)

0

15

Чуть ли не 1 раз когда я на форуме согласен с Миламбером на все 100 :)

0

16

Всегда нравился бред Миламбера.
2 Наур в чем же ты согласен с этим неудачнегом?

0

17

Барби написал(а):

Всегда нравился бред

Может ты про свой бред?  :lol: Ты не смог оспорить ни одного тезиса высказанного мною, но при этом успел назвать меня неудачником, что вообще забавно учитывая, что в отличии от некоторых чтобы одеться в фулл эпик, делать 3к+ ДПС в ПвЕ и рвать всяких Вагнатов в ПвП, мне не пришлось уходить из гильдии куда-либо, хотя у НИ сейчас состав не лучше ВиРа.

0

18

Мдя, нехотел вмешиваться но раз уж пошла такая пьянка выскажуть и прйдусь по личностям.
Молчник иннах в бобруйск - это раз! Во вторых прежде чем что то утверждать надо знать ситуацию из нутри - это два. Прежде чем когото обвинять надо знать все к примеру тот же Мгер, Брон и Я мы не когда не меняли гильдии были в ней всегда.
То что кто то развалили и ушел во время, вовремя не уходят у нас всегда было 2х максимум, за редким исключением когда мы смогли свой 4х собарть на альфазу. Для умников про слакеров - 80% наших мемберов ценятся в любой гилде, потому что мы походим урезаными составами жеские инсты отлично ДПСим и доктора наши в рейдах 1-2, ДД по своему классу 1-2!

Теперь НАУР.
Если есть у тебя желание подымать гилду в перет, при этом не нажо обвинять людей которые ее потдерживали и руководили ей Год и 2 месяца, твои переодические выходы туда где лучше, тебя тоже не красят, были моменты когда в гилде бешали 2 человека я и брон или ваще по одному! У вас у многих немереено идей что и как надо сделать что бы лучше было, но некто за все время не пробовал что то сделать - У меня на все нервов и сил нехватает, когда были люди которые помогали и следили за определенной направленностью было лучше и легче всем
Тор отвечал за финансы
Каса за фарм и информацию что куда и как
Я за качь нубов и решение проблем.

Но и тор и кас ушли лиш потому что больше не укого небыло эелания делать что то для гилды все тянули одеало на себя.

Брон.
У брони естьь много минусов - таких как : истерика, писсимизьм, не желания банально  топать вайпаться и искать пути прохождение и не желание возиться с мелкими. А да еще забыл САПОЖНИК ОН ПИПЕЦ просто.
Ну у брона был громадный + верность гилде и длинный язык - ляпнет по делу переодически

МГЕР
нуу мгер ваще ничего сказать немогу - назовем просто серый кординал и все..

а остальной народ  не имеет нормального онлайна для пати клана и темболее рейдов.

Так что НАУР - если гилда начала умирать, так она умерать начала тогда когда основатели начали свалить кто куда - кто в орду кто в некромантов.А то что ща произошло это просто реально лопнуло терпение - я больше немогу носиться с мелкими качать их и потом смотреть как онии уходят.

ТАК ЧТО НАУР, сначало пойми суть руководства, потом обвиняй тех людей которые что то делали для него.

0

19

От себя хочу заметить что Наур тоже имеет немаленький опыт работы на посту главы клана. Поэтому прошу в дальнейшем избегать взаимных пустых обвинений. От этого никому не станет лучше. Уходя - уходи. Если люди действительно уходят, значит в гильдии непорядок. Однако, это касается оставшихся и колеблющихся, - нельзя поддаваться первобытному стадному чувству. Нельзя, уходитьпросто из-за того что уходят все. Я знаю что в сообществе не все в порядке, но я призываю вас как истинных патриотов ВиРа не сидеть сложа руки, ожидая что все свалится с неба на блюдечке с голубой каемочкой. Нет, такого не будет. Надо действовать, действовать в защиту интересов гильдии, в защиту своих интересов. Я надеюсь что многие из-за оставшихся смогут пересилить искушение, смогут остаться и победить судьбу восстановив гильдию.

0

20

Ваг, единственное что я поставил вам в притензию - это то, что вы хотели заморозить гильдию, оставить ее для своих альтов и вернуться когда пожелаете. При этом вы все хотели решить в обход мнения всей гильдии.
У каждого лидера гильдии были свои плюсы и минусы. И вы безусловно внесли свой вклад в ее развитие.
А насчет того что я уходил туда где лучше - ты ошибаешься. Хотя если считать с позиции человеческих отношений -то возможно.
И мое мнение - что о лидере можно судить только по прошествии определенного времени. Если у меня ничего не получится - я лично передам управление кланом тому,кто будет достоин. А вы же(вернее Мгер и Брон) начали меня обвинять и лить грязь сейчас - потому что естественно ВиР заслуживает большего, чем быть гильдией для альтов ушедших мемберов и я думаю у нас все получится, если мы все будем 1 командой.

0

21

Vagnat написал(а):

У брони естьь много минусов - таких как : истерика, писсимизьм, не желания банально  топать вайпаться и искать пути прохождение и не желание возиться с мелкими. А да еще забыл САПОЖНИК ОН ПИПЕЦ просто

Хых...нуу.....ну че я сапожник тока када злюсь сильно)
А вообще Во всем согласен с Вагом,хоть это и бывает не всегда)
П.с....Ваг ты Сук,что ушел нитуда куда нада :D

0

22

Мдя, нехотел вмешиваться но раз уж пошла такая пьянка выскажуть и прйдусь по личностям.
Молчник иннах в бобруйск - это раз! Во вторых прежде чем что то утверждать надо знать ситуацию из нутри - это два. Прежде чем когото обвинять надо знать все к примеру тот же Мгер, Брон и Я мы не когда не меняли гильдии были в ней всегда.
То что кто то развалили и ушел во время, вовремя не уходят у нас всегда было 2х максимум, за редким исключением когда мы смогли свой 4х собарть на альфазу.

Чувак это вообще трезвым писал? "То что кто то развалили и ушел во время" - подобные обороты речи я вообще плохо понимаю, примерно думаю что он хотел сказать что-то типа: "Наур ушел тоже не в самый лучший момент для гилды и.т.п." Вот тока это к моему посту не имеет никакого отношения, он не с поста главы гилды уходил. А с поста главы он уходил именно тогда, когда все было норм, и это было не в ЕК2 даже.

Для умников про слакеров - 80% наших мемберов ценятся в любой гилде, потому что мы походим урезаными составами жеские инсты отлично ДПСим и доктора наши в рейдах 1-2, ДД по своему классу 1-2!

Ваг, давай ты мне сказки заливать не будешь? Раз те нравятся личные примеры, я видел твой ДПС в ФТХ, на том же треше:
http://smages.com/t/d1/59/d159e0021bd3e37c3269eb60edd3b3c0.jpg
Некр 1100ДПС? Угу... добери до 2000 и мож фурьку нашу догонишь.

Отредактировано Milamber (2007-12-07 21:01:58)

0

23

Миламбер, может поделишься последними достижениями своей гильдии? Или только на подхвате у других? Вуоши хотя бы видел?
P.S А парсы бывают как глючные так и не удачные и по одному судить я бы не стал.

Отредактировано Барби (2007-12-07 22:34:26)

0

24

Миламбер, может поделишься последними достижениями своей гильдии?

Наши рейды, как и у вас, носят альянсовый характер. И его результатами, поверь, довольны все члены кругового альянса. По силе, объективно мы уступаем только Ордену Света в Кейне. Сейчас идет фарм ФТХ и ММИС (естесно не целиком еще пока, того же Мейонга даже ОС не убивали), на нашем счету, кстати, фест кил того же Трейлота (среди фракций) или Шарика в роще. И заметь, я не спешу убегать в тот же ОС, только потому что они обходят нас по рейд прогрессу.

Вуоши хотя бы видел?

Лол, и кто же за фракцию пулит Вуоши?  :lol: Или сначало написал, потом подумал? )))

P.S А парсы бывают как глючные так и не удачные и по одному судить я бы не стал.

Ну ок, ZW у него в том рейде по ФТХ - 1011ДПС. Может ты хотел сказать рейды бывают неудачные? Хз, из нужных некру баферов небыло тока гипноза. На том же треше, я 3к делаю, будет надо я парс раскопаю, щас просто лень. Если интересно дамаг глянуть, вот парс с пары жирных коллосов в ММИС (6кк ХП вроде у них), и это даже с учетом того что я просел по мане в том бою из-за злого иллюза (не, чел нормальный, но ДПС в душе, а не суппорт - явно):
http://smages.com/t/b4/ed/b4ed0e42eb6a07061b1cd1f70962d7cc.jpg
Если брать ZW за вычетом тактика, то по ММИС 2.4к выходит. Конечно есть куда расти, но для фракции нормально (Ранд из ОС, грит уже 3.3к делает, правда живого парса я от него пока еще ни разу не видел, но с учетом что у них и общий ДПС рейда повыше, может и правда).

Отредактировано Milamber (2007-12-08 02:49:11)

0

25

Лин, откуда взялся то "он"  снова, итак в сфере все ржали, так теперь и тут тоже самое)))))))))))

0

26

...бла-бла-бла... ответить же нечего. ^_^
"GoGo cry! Cry me a river, noob! :^)" © Чье-то  :lol:

Отредактировано Milamber (2007-12-08 03:58:46)

0

27

долго какашками кидатся намерены?давайте закроем эту тему,ваши слова ничего уже не изменят,думать раньше надо было и не только неделю назад когда свалил костяк гилды,но и в первый раз было тоже самое только гавна небыло

0

28

Последнее китайское предупреждение
варн за мат

Ну и идите лесом товарищь модер тогда, просто смотрите как милко опять начинает кидать свои никчемные понты среднестатистического мага... я сваливаю.

Отредактировано Мокрица (2007-12-09 18:59:25)

0

29

Твоя гильда тож между прочим сгнила и также ходить в рейды с соседней гильдой. Глупо чтолибо советовать когда у самого фул рейда нету...

Ха Ха  :D  Т.е. если несколько гилд не могут пройти сами то, что они проходят объеденившись, то они сгнили? ))) Т.е. лучше вайпаться в гилде у который свой рейд, но он полное г. собранное из нубов, чем в общем рейде нескольких гилд, который собрали из отцов? Ну-ну, вперед неудачнег. У нас то результаты говорят сами за себя. Впрочем, я понимаю отчего у тя негативное отношение к альянсам, у вас таких нубов как ты, в сборный рейд набирали, вот и результаты. Терь думаешь что у всех так должно быть. Ну-ну, не плачь, в новой гилде тя в рейд возьмут, за то что ты их вывеску носишь, может на горбу их папок вы даже отрейдите че-нить.

ага под синергией и сжатием любой треш волш столько же делает гг - попизди еще, что без этого =) (ладно даж пофиг на синергию.. но сжатие это ацко)

Типичное рассуждение нубов не рейдящих за Кейнос. В рейде с человека эти иллюзии снимаются просто, этому нубу кидают сжатие на один бой. С тем что сжатие это чит, никто и не спорит, но каких то чудес оно не делает, только помогает топ дамагерам еще больше раскрываться, не более. Высчитать парс без сжатия очень легко, умножаешь число примерно на 0,85 в среднем бою (чем короче бой, тем ниже число умножения, чем длинее, тем выше). Но т.к. я не уверен что ты умеешь считать (судя по манере речи), вот тебе скрины:
+Сжатие -Синергия
http://smages.com/t/c5/a2/c5a2081ab51579e6abfccc37eb3c597f.jpg
-Сжатие +Синергия
http://smages.com/t/31/b1/31b142be21e034201fff94999c835fce.jpg

0

30

Миламбер, и Мокрица и я не первый день рейдим то что ты только будешь в Роке и видем парсы и способности других персов. И уж поверь кидание понтов тобой тут, выглядит мягко говоря смешно.
P.S. Понимаю, что это еще один кусок в пасть форумнуму тролю, но эти понты уже достали.
З.Ы. Миламбер иди ищи свободные уши в других топики, хотя как я вижу и в других у тебя не очень получается.

Отредактировано Барби (2007-12-09 18:59:10)

0


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Таверна » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,по поводу прошлой темуы)