Воля и Разум EQ

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Прием в гильдию » По поводу последних событий в гильдии


По поводу последних событий в гильдии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многие стоят сейчас перед выбором, как я понимаю есть 4 варианта:(если ошибаюсь,Ваг поправит)
1) Уйти в регнезисс
2) Уйти в Фьорд
3) Уйти в темный альянс
4) Остаться в ВиРе
Каждый должен выбрать для себя сам. Я думаю Ваг распишет каждый из этих вариантов. Если интересно,я могу рассказать о последнем. Потому что сам остаюь в ВиРе.

0

2

Я чет пропустила?Что за выбор?

0

3

щитаю 3й вариант оптимальным,как бы там небыло Рагнезизу мы нафиг ненужны,да и без нас они отлично рейдят,Фьорд как бы они небыли друзьями гильды даже если мы вольёмся нормально мы рейдить несможем,т к состав небудет набиратса.
4й же вариант уже повторяетса 5й раз и надоело быть инкубатором.
Сходив в 1 рейд с ТА,остались хорошие впечетления,но агетировать небуду...ктомуже если там будет плохо всегда можно вернутса к изначальному...
П.С поправка поповоду Рагнезиза,как бы неришил все я туда неногой пока что...

0

4

Крыска написал(а):

Я чет пропустила?Что за выбор?

Броневик ушел в Темный альянс и зовет всех туда. Мгер и Ставр тоже ушли -не знаю куда и хотят заморозить гильдию и влиться в гильдию с рейдами.

Zan написал(а):

4й же вариант уже повторяетса 5й раз и надоело быть инкубатором.

Если ничего не менять,то так и будет :)

0

5

А кто такие Темный Альянс? За какую фракцию? Кто РЛ и ГЛ?
Если не секрет конечно :)

0

6

Барби написал(а):

А кто такие Темный Альянс? За какую фракцию? Кто РЛ и ГЛ?

То что я знаю :) Это вновь созданная гильда -это бывшие рыцари дэ лира+ еще новые люди. Лидер у них Север. И еще знаю что к ним из эльвенити МТ перешел

0

7

я бы этому дяде с большими ушами - уши то пооткрутил.... (с)

0

8

Наур написал(а):

И еще знаю что к ним из эльвенити МТ перешел

А кто?

0

9

Блин..... у мну слов нет..... я ушел из вира...... ппц просто...
"всю гильду развалили ради шмота" (с) Соклан......
мне оч нравилось в вире.... я буду надеяться что мы в него вернемся.... желательно таким же составом...

бронь ты мож и из благих намерений, но вызвал оползень из за которого развалился вир..... по жопе бы тебе поханой метлой...

0

10

я вас непонимаю...если так нравитса "компания ВиРа"почему бы всем не влитса в 1 гильду,от етого нечё неизметиса для тех кто играет соло,прибавятса только новые друзья да и общения будет намного больше чем у нас,пофлудим раз в день и всё...
Фесс всё утверждает что ТА развалитса т.к совсем юный и долго непроживёт,так для нас ещё лутше будет,если они разваляютса многие уйдут,а если что идти уже есть куда.
Ктомуже что плохо выбрать гильду как Лен в своё время,всеми теми кто ушёл,всей етой толпой ходили по гильдиям и выбирали себе,каждый же хочет поступить по своему.

0

11

я в рагнезисе

0

12

плохо что вы "вливаетесь" поодиночке" и спонтано

0

13

Зан,знаешь вот в сфере ВиРу уже 3.5 года и он до сих пор живет.. А знаешь почему? Потому что там большинство думает о своем клане,а не о том где лучше. И надо гордиться своей гильдией и делать так,чтобы ей завидовали другие.

0

14

Наур написал(а):

Зан,знаешь вот в сфере ВиРу уже 3.5 года и он до сих пор живет.. А знаешь почему? Потому что там большинство думает о своем клане,а не о том где лучше. И надо гордиться своей гильдией и делать так,чтобы ей завидовали другие.

:drinks:

Отредактировано Litfalia (2007-12-04 00:23:35)

0

15

для начала сфера совсем другая игра,соло игра,и совсем на ЕК непохожа.

П.С ещё один камень в огород...кто там орал развалил гильду из за шмота..Для справки ТА ещё невибил неодной  епик еоф шмотки в отличии от рагнезиза,и чтоб негнали на брона или мгера

0

16

Zan написал(а):

для начала сфера совсем другая игра,соло игра,и совсем на ЕК непохожа.

Сказки можешь рассказывать в другом месте :) Если ты не в крупной гильдии там - у тебя ни кристалов,ни шмота, ни топовых замков - так что это никак не соло игра.
Ценности везде одни и теже и вы реально пытаетесь развалить гильдию из-за шмота, только нас забыли спросить.

0


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Прием в гильдию » По поводу последних событий в гильдии