Воля и Разум EQ

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Прием в гильдию » Новое ПВП


Новое ПВП

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вам новая система ПВП боев?
я лично негром просто нарадоваться не могу! прет не по детски!
мало того что из меня надо ежика сделать прежче чем следаку меня завалить! так еще для пета дали АХИРИТЕЛЬНУЮ ШТУКУ! агро как танк держит и еще 100% вероятность что на себя переключит внимание! проосто супер!

вчера завалил позавчера завалил пару монахов палачей, 1 на 1,  тяжело оба раза на красной но веть забил же!

0

2

Ой, а мне ваще прет нынешнее ПВП! Вчера с Носокм по Волчьим бегали и с твоим братом, такие криты выдавали!!! Бобры пачками ложились и не по 1 разу!
Как то красивей бои стали, хоть успеваешь насладиться боем, а то раньше чик пык и лежишь себе дохленький.
Все Ваг....и тут Астапа понесло...будем теперь пвпшить, некр со своим танком незаменим как воздух! А нам хранам добавили выкачивание маны, теперь мы при каждом удобном случае посасываем ))))

0

3

ООоэто гуть! выкачивание маны! а много откачиваете?
Кстати когда в тенике ПКашили сильно чувствовалось что негр агро рвал на танка? просто мои ощущения ваще супер а вот как со стороны с ним в пати пока не слышал!

0

4

там мана высасывается за каждую успешно снятую болезнь, и за каждое снятие 2% от жизни врага (я так думаю что от того что осталось). Но прилично, какая никакая - но прикачка к мане! Мне нравиться. Ты седня будешь играть?

0

5

Конечно буду, бобрим или в рейд пойдем? одеваться?

0

6

Vagnat написал(а):

одеваться?

О, как заманчиво))))

В рейд обычно ногими ходят?)

Вчера Пусик звал в рейд, тебя не было я не пошла.

Давай побобрим, а так мы начали делать наследие символ во плоти!

0

7

это в волчьих? в принципе мона, хотя я бы и врейд сходил только не туда где тупо вайпаться, таких 1 раз внеделю хватит выше крыши.

0

8

да, особенно тот дракон придурковатый. Только время потратила, и носок не попал....эх!

Не можно - а нужно - 77к ОС и Щит на танка.

0

9

накинулся вчера на мага... хз как я его затыкал, весь нож об его щит стер нафиг :(

0

10

первый раз слышу про мага со щитом, у них обычно двуручный посох и символ какой нить))))) ты наверно ему весь халат на клочья порвал?  :lol:

0

11

мана шит имелся в виду! а так его главное прерывать и загрысть смогеш точняк! пинками всякими и т.д.

0

12

ааааа....точно у магов же такая фишка есть)))

0

13

Кролья написал(а):

при каждом удобном случае посасываем ))))

не увлекайся.......много орального секса вредно для зубов :lol:

0

14

Броневик написал(а):

не увлекайся.......много орального секса вредно для зубов

Ну вот, все ты опошлить любишь!

И о чем ты только думаешь?  :lol:

0

15

Кролья написал(а):

И о чем ты только думаешь?

а жестком и грязном сексе,а че? :D

0

16

Броневик написал(а):

а жестком и грязном сексе,а че?

об этом я как то не подумала......  :lol:

0

17

Кролья написал(а):

об этом я как то не подумала......

да ты ток об этом и думаешь)

0

18

Дабы дещку пофлудить ,ПВП стао жесть ,я расстроин ,мя все убивають:(((
Меня выручает только моя кошечка:

0

19

ПВП нормально стало сейчас)) я очень довольна  :P  Хранителя не так уж и легко завалить...3 могу на себе держать пока подмога не прибежит  ^_^

0

20

Броневик написал(а):

да ты ток об этом и думаешь)

у дураков мысли схожи ... гыыыыыыыы

:lol:

0

21

Нуу про ПВП если чесно япрусь! убить мона 1 на 1 почти любово, все зависит от шмота и кривизны рук :-) некром мона и монаха завалить и стража и следака!

0

22

следаки сейчас ваще ничто  -  те кто были нормально одеты в пвп шмот, более или менее, могут и сдачи дать))) А так я тоже пруся

0


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Прием в гильдию » Новое ПВП