Воля и Разум EQ

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Прием в гильдию » Почему и куда ушел Теньен кто-нить знает?


Почему и куда ушел Теньен кто-нить знает?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно, сабж.

0

2

А он ушел что ли из гильдии??????

0

3

Вчера вечером.

0

4

Ну это не первы раз у него так, он какой то нервноватый....один раз при мне со психом вышел, пришлось долго уговаривать...

0

5

Когда это он ушел? на час ночи был в клане!

0

6

Да ладно...ничего еще вернеться...может он обиделся на что? И эта встреча его подкосила? Его то там не было...

0

7

Вчера около 00:00

0

8

понятно....а на рейде он был?

0

9

Нет, в рейде не был. Перед выходом спрашивал про обнуление скиллов при предательстве.

0

10

Скилы наверно обнуляться все у него, если он конечно не останеться изгоем....надо спросить куда он там собрался....

0

11

ну еще  как не уговорится если такая девушка уговаривает )))

0

12

ты про флибюстьеров? ))) помню, пылкий парень :)

0

13

щас стал намного спокой ней если тока депресняк не давит ))

0

14

Депресняк! ха киндер дома появится и будет тебе бесоные ночи и депресняк два в одном!

0

15

угу  Ваг тока я это проходил 1 раз уже так что меня этим не испугаеш)))

0

16

да, у меня тож опыт есть 4 года уже сестре помогаю с детьми...последнее время правда меньше уже...но как кормить его и пеленать...на раз два)))

Тяжело когда 2 сразу или разница в 1,5 года....а так если лет семь есть, можно и потянуть

0

17

почему и куда ушел главный кошак вира7

0

18

я в шоке :O ,еще 1н ушел,че творится?

0

19

хернёй стардать меньше надо,и адкватно ситуацию оценивать,а то блин сходили в имение

0

20

мля я на своем лвл такой х..и не наблюдаю.ну бывает поссоримся если хилл не лечит воще,или танк агро нифига не держит,но чтобы уходить

0

21

просто имение реально тяжкий вариант, а когда еще и чужого танка со своими выкрутасами то тут все я сно- психонул и все ... я думаю как Киско войдет в игру вернется :-) родной же как никак

0

22

а че вышел ,раз родной?

0


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Прием в гильдию » Почему и куда ушел Теньен кто-нить знает?