Воля и Разум EQ

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Таверна » когда появится ОБНОВЛЕНИЕ 29


когда появится ОБНОВЛЕНИЕ 29

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На одном сайте уже 30 обсуждают и еще может как нибудь рейд замутим, а то видел гильдию немезис их человек 20 было

0

2

Можно было бы жавно замутили! но унас трабла есть маленькая нас пока на 3-и группы неможет набраться народу соответствующего уровня, хотя конечно на эпиков  до 54 мы можем спокойно ходить главное найти эпика от 40ур и выше и что бы не меньше чем на 3-и группы. Вот тогда можно идти лупить его что бы ОС на гилду набить.

0

3

в Эверфросте 47 эпик ,Серафим зовут/сам видел/ и акула эпическая/уровень не знаю/

0

4

Не катит не тот не другой, оба только на 2-е группы приэтом сних ваще ничего не дают :-( если только один раз АА :-( оба кстати дохлые мы этого серафима с перепугу в троем запинали на 53 уровне, кинулся Сцук на нас пока мы боса по наследию ждали а сами были толи 53 толи 54 уровня.
  просто смотри 80% всех эпиков на 2 группы это квестовые, остальные дают лут и АА, приэтом лут Гавно, даже легенды падают крайне редко. Хороший шмот начинает сыпаться только от 3-х групп и выше, + к этому еще дают ОМ порядка 10к на человека ну и следствие чего это где то 400 на гилду.
Акула 42ур х2
Серафим 47 х2

В глубине есть где гоблины 54х4
И в катакомбах у великанов еще пара 54 х2.
Это те которых я знаю в эверфесте.

Отредактировано Vagnat (2007-01-24 16:00:01)

0

5

В Нектулосе есть эпик паук Огромный 40лвл с Охраной,но ток я помню собралось челов 30 рэндома от 32 до 50 лвл и в 3 подхода он всех вынес не напрягаясь))) Вот такой вот злой емае!!!

0

6

40 лвл это мало

0

7

кому мало а кому в самый раз

0

8

во во
:yes:

Отредактировано Велм (2007-01-25 17:10:08)

0

9

Lip написал(а):

Вот тут честно скажу,я качался не для того чтобы на 70 уровне бегать на какого то 40x3.

:yes:

0

10

:offtop:

0

11

Тони забанен :)

0


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Таверна » когда появится ОБНОВЛЕНИЕ 29