Воля и Разум EQ

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Информационный раздел » ЛУ48 (официльное, что бы потом не говорили что я слухи рассказываю)


ЛУ48 (официльное, что бы потом не говорили что я слухи рассказываю)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forums.station.sony.com/eq2/p...opic_id=427442

это официальный анонс, ток на английском, возможно полный перевод сделаю позже пока самое важное, чего ждут многие!!!

VEKSAR

Once thought lost to the waters of the Lake of Ill Omen, the ancient iksar city of Veksar has once again been discovered by the adventurers of Norrath! What has happened in the ancient theater of this once thriving resort city since it disappeared after the Age of Turmoil, and what secrets and treasures does it hold now? Make your way to the outpost of Omen’s Call, and see if you can begin to unravel the mystery of this risen ancient monument to the pride and power of the Sathirian Empire.

Это что то типа курорта Искар по мнение промта, по моему мнению это будет наш курорт с мобами и лутом (новый контент кто еще не понял)

+будет новый скушный эвент
+фиг вам с гильд холами про них четкой инфы нет, но с ними будет эвент и им нужны ресурсы (не нашлось в антонике камня) и кроме того строители оказались криворукие или из одного места, в обще по обе стороны чат фильтра будут проблемы со стройкой
+мы теперь можем вести бухгалтерский учет ОС поступающих в гильду
+как всегда исправили куча багов, опять какие то спелы будут работать нормально, чет да же не охото тут все это писать (на акелле в сентебре прочитаете)

ну и самое главное

You can now betray and play the good classes in the evil cities and the evil classes in the good cities. In other words you can have a templar in Freeport or a brigand in Qeynos.

кому перевод нужен??

короче если дословно тут написано что нет больше добра и зла есть тока мясо!

перевод был сделан адаптирован под русского человека Тюрдом, инквизитором

Отредактировано Тюрд (2008-08-22 08:24:24)

0

2

ыыыы жесть и какой тогда основной состав рейда будет, если у нас половину захочет рерольнуться)))

0

3

Тюрд написал(а):

короче если дословно тут написано что нет больше добра и зла есть тока мясо!

Полная жопа короче... Играть станет неинтересно(((

0

4

Благодарю за информацию :) думаю от этого никому лучше не будет. Изгоев вообще больше не будет - по моим сведениям все изгойские гильдии собираются в Кейнос и соотношение будет примерно 75 на 25%.

0

5

Качаем и смотрим видео ))) Качать через Flesh get и тд !
http://igromania.ru/Games/everquest_2_t … ileid=8372

0

6

Я бы не сказал что все будет плохо. Отсутвие половины классов сильно мешает рейдить. Теперь рейдить однозначно будет проще. Ну и второй положительный момент, за Фп наконец можно будет поиграть следаком !!! Хехехе давно мечтал.
А то что изгои уходят в гейнос это же хорошо. Чем сильнее враг тем интереснее с ним воевать.
З.Ы. Ммм замутить чтоль арчер пати.. :)

0


Вы здесь » Воля и Разум EQ » Информационный раздел » ЛУ48 (официльное, что бы потом не говорили что я слухи рассказываю)